Вчера в Таганроге состоялся четвертьфинал первенства России по регби.

День за днем

Вернуться в раздел

В Таганроге регбисты из «Булавы» уступили красноярскому «Енисею»

Вчера в Таганроге состоялся четвертьфинал первенства России по регби. Команда из Красноярска «Енисей-СТМ» с разгромным счетом 80:6 одержала победу над таганрогской «Булавой».

«Булава» пыталась сдержать натиск вице-чемпиона лишь в течение 20 минут. По истечении этого времени команда Алексея Бекова уступала гостям 3:7. Спустя полчаса в обороне «Булавы» обнаружились серьезные прорехи. До перерыва красноярцы отличились четырьмя заносами, которые подкрепили тремя реализациями. На данном этапе счет составил 3:33.

После перерыва «Енисей-СТМ» 7 раз приземлила мяч в зачетке нашей «Булавы». Таганрожцы отметились всего одним точным штрафным.